Яна рудковская

Сын Плющенко стал мировой звездой 16.11.2016

Трехлетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской уже покоряет мировой олимп. Американский модный журнал разместил фото мальчика на обложке, выбрав его из тысячи претендентов!

Яна Рудковская получила роскошный подарок 6 16.01.2016

Продюсеру Димы Билана Яне Рудковской исполнилcя 41 год. Заботливый супруг, известный фигурист Евгений Плющенко, преподнес жене шикарный подарок – большую коробку от CHANEL, содержимое которой пока неизвестно, а также поздравил ее в соцсети:«Поздравляю мою любимую жёнушку с днём рождения!!!!

Странный конец войны Билана и Тимати 1 15.11.2014

Еще недавно желавшие встретиться в суде популярные исполнители Дима Билан и Тимати вдруг примирились. Оба почти одновременно выложили в своих аккаунтах фотографии друг друга и почти одинаково сообщили о прекращении войны.

Кудрявцевой жаль родителей Билана 13.11.2014

Очередными участниками "наркоманских" разборок между Тимати, Димой Биланом и Яной Рудковской стали Сергей Шнуров и Лера Кудрявцева. Последняя призналась, что ей жаль родителей певца, которого скандальный рэпер назвал наркоманом, а лидер "Ленинграда" сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо.

Басков вмешался в войну Тимати и Рудковской 12.11.2014

Николай Басков вмешался в войну Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской. С последними двумя натуральный блондин давно и крепко дружит, поэтому поддержал их в этой неприятной ситуации.

Евгений Плющенко пригрозил Тимати 11.11.2014

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вмешался в конфликт Тимати и Яны Рудковской, защитившей Диму Билана от нападок скандального рэпера. Фигурист вступился за свою жену и ее подопечного, пригрозив их обидчику.

Рудковская набросилась на Тимати за Билана 10.11.2014

Продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего подопечного Димы Билана, которого рэп-исполнитель Тимати обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков. За это Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд.

Рудковская: Плющенко не может вылететь из Японии из-за тайфуна 06.10.2014

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не смог вовремя вылететь из Токио в связи с тайфуном "Фанфон", сообщила супруга спортсмена музыкальный продюсер Яна Рудковская.

Рудковская ходит с "тревожной кнопкой" 27.09.2014

Яна Рудковская в целях безопасности всегда носит в дамской сумочке "тревожную кнопку". На вечеринке в честь дня рождения телеканала "МУЗ-ТВ" продюсер Димы Билана едва не привела ее в действие, испугавшись нагрянувших в клуб спецназовцев.

Рома Желудь устроил скандал на детской премии 24.09.2014

Церемония вручения музыкальных премий «Kinder МУЗ Awards», прошедшая на минувших выходных, омрачилась крупным скандалом.

Киркоров поиздевался над Рудковской 1 18.09.2014

Не живется мирно российским звездам, все время неспокойно в их королевстве. До сих пор не утих конфликт Филиппа Киркорова и Тимати, а недавно поп-король поиздевался и над Яной Рудковской, точнее – над ее лицом.

Рудковская вытащила шурупы из Плющенко 1 06.03.2014

Продюсер Яна Рудковская обнародовала фотографию шурупа, который сломался, находясь в позвоночнике ее супруга фигуриста Евгения Плющенко во время Олимпийских игр.

Фигурист Алексей Ягудин рассказал об угрозах семьи Плющенко-Рудковская 18.02.2014

Бывший фигурист Алексей Ягудин, чемпион Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити в одиночном катании, прокомментировал отказ от участия в нынешнем турнире Евгения Плющенко.

Дима Билан готовит сенсационное откровение о личной жизни 4 06.01.2014

В светской тусовке ходят слухи, что певец Дима Билан всерьез надумал связать себя узами Гименея.

"Курортный роман" 7-месячного сына Плющенко 24.08.2013

Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала фотографии, на которых заметно, как ее семимесячный сын Саша в Сочи мило "общается" с девочкой Соней.

Рудковская родила Плющенко сына 07.01.2013

Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская в воскресенье родила сына. Мальчика назвали Александром. Имя родители придумали заранее, еще не зная пола младенца.

Дима Билан станет отцом ребенка Рудковской 02.08.2012

Известный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская выбирает крестных родителей для своего будущего ребенка. 37-летняя бизнесвумен хочет видеть крестным папой своего питомца, популярного исполнителя Диму Билана.

Яна Рудковская рассказала на Новой волне 2012 о будущем ребенке 26.07.2012

Российский продюсер Яна Рудковская дала эксклюзивное интервью журналисту IVONA, в котором рассказала о предстоящих родах и беременности.

У Яны Рудковской отнимают сына 05.06.2012

Известный продюсер Яна Рудковская пытается защититься от нападок настоящей матери своего старшего приемного сына. Женщина пытается вернуть ребенка спустя годы после того, как отказалась от него.

Продюсер Яна Рудковская беременна 30.05.2012

Музыкальный продюсер и супруга известного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская ждет ребенка. Этой радостной новостью поделился популярный телеведущий Андрей Малахов.

Неожиданная заявка России на "Евровидение" 29.02.2012

Бывшие участники "Евровидения" Дима Билан и экс-солистка группы "Тату" Юля Волкова решили объединить усилия для победы России в этом международном музыкальном конкурсе.

Психологи признали Бузову и Волочкову самыми глупыми 04.02.2012

Ученые-психологи РАН измерили коэффициент IQ у отечественных знаменитостей.

Дима Билан стал писателем 03.11.2011

Дима Билан выпустил автобиографическую книгу. Она получила название "Хроники: От хулигана до мечтателя".

Евгению Плющенко сообщили о смерти жены 1 14.10.2011

Телефонные хулиганы проникли в телефонные контакты Яны Рудковской и звонили всем ее знакомым с сообщением, что известный продюсер погибла.

Плющенко подал в суд на журнал "Папарацци" 11.08.2011

Фигурист Евгений Плющенко и его жена продюсер Яна Рудковская подали в суд на журнал "Папарацци", сообщает РАПСИ. Предметом иска стала публикация статьи, в которой их брак был назван пиаром.

Билану и Чапман приписывают роман 1 08.04.2011

Как мы уже писали, Анна Чапман вышла на подиум на показе Яны Рудковской и Ильи Шияна вместе с Димой Биланом. Пригласить Чапман в качестве модели было задумкой Рудковской. Этот продюсерский ход принес весомые дивиденды: о русской шпионке, которая направила на дефиле пистолет на Билана, написали не только наши СМИ, но и западные, сообщает «КП».  

Плющенко вызвал бывшего мужа Рудковской на бой 31.03.2011

Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на боксерский ринг, чтобы защитить честь своей жены Яны Рудковской. Фигурист заступился за супругу, которая спустя три года после развода все еще выясняет отношения с бывшим мужем.

Отец Яны Рудковской подал на нее в суд 18.03.2011

В семье Яны Рудковской новый скандал. На этот раз - между Яной и ее 66-летним отцом Александром Евгеньевичем, сочинским бизнесменом, который подал на дочку иск в суд.  

Рудковская и Плющенко рассказали о разрыве 02.11.2010

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко счастливы в браке. Недавно они отметили первую годовщину со дня своей свадьбы. Однако и в их жизни возникали моменты, когда отношения были на грани распада.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская поженились 14.09.2009

В минувшую субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская поженились.

Подробности свадьбы Рудковской и Плющенко 01.09.2009

Церемония бракосочетания популярного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской назначена на 12 сентября

Детей Яны Рудковской объявили в розыск 17.02.2009

Развод миллиардера Виктора Батурина и Яны Рудковской давно перерос в грандиозный скандал, который постоянно подпитывается жесткими заявлениями обеих сторон. Имущество экс-супруги уже давно поделили, а вот вопрос, касающийся детей, до сих пор остается открытым.

Плющенко бросает Рудковскую 2 22.01.2009

Евгений Плющенко и Яна Рудковская совсем скоро расстанутся. Знаменитый фигурист бросит свою возлюбленную на долгих два месяца. Впрочем, у Евгения есть уважительная причина: он уезжает в Канаду, где примет участие в целом ряде ледовых шоу.

Плющенко объявил дату свадьбы 06.01.2009

Яна Рудковская в маленьком черном платье из последней коллекции Chanel отметила свой день рождения в столичном ресторане с мужским названием "Andreas". К ней на праздник приехали только самые близкие. Среди гостей, конечно, были и победитель "Евровидения" Дима Билан, и возлюбленный Евгений Плющенко.

Скандальный секрет Яны Рудковской 02.12.2008

28 ноября в Москве состоялась церемония награждения MTV Russia Music Awards 2008. Победителем в главной номинации "Артист года" стал Сергей Лазарев. В 2006 году он уже был обладателем премии МТV, но в номинации "Певец года". Тогда главная премия досталась Диме Билану. В этом году Сергей взял реванш. И это притом, что в кулуарах церемонии говорили, что чуть ли не обязательным условием участия Билана в том или ином проекте является его победа.

У Яны Рудковской отняли детей 29.10.2008

Яна Рудковская после развода с Виктором Батуриным претендовала не только на свою долю совместно нажитого имущества. Продюсер Димы Билана утверждала, что бывший муж не дает ей видеться с сыновьями Колей и Андреем и решила добиться правды через суд.

Рудковская и Плющенко сыграли свадьбу 1 28.10.2008

В последнее время знаменитости будто соревнуются друг с другом в умении выгодно совмещать работу и личную жизнь. В журналах все чаще появляются подробные фотоотчеты о свадьбах, крестинах, венчаниях и прочих событиях из жизни звезд, те же события освещаются на экране телевизора и светских мероприятиях.

Батурин посмеялся над Рудковской 24.10.2008

Яна Рудковская, Дима Билан и Евгений Плющенко подали в Хамовнический районный суд к Виктору Батурину и редакции интернет-телеканала Russia.Ru иск о компенсации полутора миллионов рублей морального вреда.

Плющенко обокрали 14.10.2008

Фигурист Евгений Плющенко стал очередной жертвой мошенников, охотящихся за оставленным в гримерках добром. И если несколько недель назад коллег Евгения по шоу "Звездный лед" ограбили в столице во время репетиций, то Плющенко обворовали за границей.

Партнера Яны Рудковской ограбили 30.09.2008

В минувшее воскресенье, когда участвующие в шоу "Звездный лед" спортсмены и фигуристы репетировали свои номера, случилась неприятность. У двоих фигуристов неизвестные украли кошельки.

В первый класс сына Рудковской отвела любовница Батурина 02.09.2008

1 сентября сын Яны Рудковской и Виктора Батурина Андрей пошел в первый класс, однако Виктор Николаевич был против присутствия на праздничной линейке своей бывшей жены. Даже подарки, которые Яна передала накануне для сыновей, не были переданы детям. С просьбами увидеть своих детей Яне приходится писать телеграммы на имя бывшего мужа, которые Батурин в свою очередь, оставляет без ответа, пишет Life.ru .